Игорь Наджиев с концертом в Карловых Варах

12 сентября, в Карловых Варах состоится концерт экстравагантного артиста Игоря Наджиева. Начало концерта в 20:00 в малом концертном зале отеля THERMAL.

Зрители станут свидетелями незабываемого вечера одного из самых ярких артистов российской эстрады. Будут звучать только хиты, только те песни, за которые публика любит артиста – «Ну, целуй», «Есть только миг», «Эти глаза напротив» , «Самая лучшая женщина», «Свадебные свечи», «Потерянная страна» и многие другие…

Игорь Наджиев — признанная звезда российской эстрады, известный и любимый многими певец, поэт и композитор, лауреат всероссийских и международных конкурсов, один из самых ярких исполнителей популярной музыки мирового уровня. Ему недавно исполнилось 45, но это не возраст для Артиста, а только новый виток в его творческой биографии, впереди у него Новые вершины творчества! Утонченная экзотическая внешность,экстравагантные костюмы, трепетное исполнение песен, идущее из глубины души – все это создает яркий сценический образ певца, заслужившего огромный зрительский успех и любовь!

*** информация по тел. +420 774 972 774

Билеты можно приобрести:
** У входа в отель THERMAL с 1 сентября (с 10:00 до 18:00)
** Информация и заказ билетов по тел. +420 774 972 774