И снова — КВН в Праге!

Вот и дождались! Наконец-то! Мега акция «КВН-Кубок Праги 2013» во главе с лучшими командами КВН снова шагает по Европе в город Прагу, столицу Чехии, в самый красивый и романтический город Европы!

КВН будет проходить 20 апреля 2013 года в 19.00 по ежегодной традиции в самом лучшем, большом и красивом концертном зале Чешской Республики, в Пражском Конгресс центре www.kcp.cz. КВН — Кубок Праги проводится уже пятый год и всегда собирает полный зал зрителей. КВНщики всегда с огромной радостью приезжают в Прагу, у нас прекрасный город и замечательные зрители, которые отлично разбираются в командах и очень активно болеют за команды, поэтому все игры проходят в острой, бескомпромиссной, а главное весёлой и интересной борьбе. КВНщики и руководители КВН говорят, что Кубок Праги стал одним из главных ежегодных событий КВН в центральной и западной Европе, и активно наступает на пятки Юрмале и Сочи.
После КВН состоится большой VIP банкет и мега AFTERPARTY — KARAOKE со всеми КВНщиками до утра в одном из лучших отелей в центре Праги. Попасть на VIP банкет можно только по VIP билетам. Просто билеты на AFTERPARTY — KARAOKE можно будет купить прямо перед входом в фойе отеля после КВН. VIP билеты включают в себя всё: КВН, VIP банкет, AFTERPARTY

Участвуют команды:

ТРИОД И ДИОД Смоленск — чемпион Высшей лиги КВН.

НАРТЫ ИЗ АБХАЗИИ — чемпион Высшей лиги КВН.

КАМЫЗЯКИ Сборная Камызякского края.

3 часа смеха мы Вам гарантируем!!!

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА

19:00 Начало концерта

19:00-22:00 КВН

22:30-24:00 VIP банкет вместе с артистами, посольствами, спонсорами, СМИ в одном из лучших отелей Праги

23:00-05:00 AFTERPARTY — KARAOKE в отеле в центре Праги вместе с КВНщиками

www.megaakce.com, www.eurostudy.cz