Новогодняя сказочная история для детей

12 января Клуб ПРАГматики и агенство АМИГА приглашают вас в сказочный мир — интерактивное представление для детей и взрослых.

Мультипликационные персонажи из разных стран встретятся в волшебном лесу — с дальнего севера приедут Дед Мороз и Снегурочка, из леса прибежит крот, Пат и Мат помогут привезти ёлку, а из Москвы приедут собственной персоной Чебурашка и Маша.

И ничего удивительного — ведь Рождество и Новый Год — время волшебства и радости.

В программе — театральное представление, хороводы вокруг ёлки, новогодние игры, а так же подарки от наших друзей — магазина EuroMarkt (http://www.euromarkt.cz).

Это мероприятие — не просто ёлка. В этот раз мы пригласим отпраздновать с нами Новый год чешских детей из детских домов. Праздник поможет им окунуться в новую атмосферу, познакомиться с традициями русскоязычных детей и ощутить немного тепла которого им не хватает в повседневной жизни. А для Вашего ребенка это будет опыт знакомства с чешскими детьми и их сказочными героями, расширение культурных и языковых границ и, конечно, настоящий праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарком!

Ждем вас 12 января в Российском Центре Науки и Культуры по адресу Na Zátorce 16.

Начало: 14.00

Цена билета для взрослого: Бесплатно!

Цена билета для детей: Бесплатно!

Сладкий подарок от Деда мороза для Вашего ребенка (по желанию): 80 Kc