Смотрите в будущее с перспективой

Обучение в Чехии — бесценный опыт для каждого человека, кто перспективно смотрит в будущее. Получить специальность в Чехии в Международном центре современного образования (МЦСО) — это отличная возможность выучить иностранный язык, и пройти обучение по интересующей специализации в соответствии с европейскими стандартами. Учеба в МЦСО откроет вам новые возможности, раздвинет границы, не только познания в нужной области, но и границы всей Европы.
Если раньше получить образование в Европе россиянам, украинцам, казахам казалось чем-то недостижимым, то сегодня обучение в Праге стало доступным для многих. Отдавая своих детей в частные и государственные вузы Чехии, вы не только позволяете получить им высокий уровень образования, но и готовите к самостоятельной жизни. В этом году в МЦСО закончили колледж «Международная Школа Бизнеса» и получили степень бакалавра 24 человека. Степень магистра получили два человека.
Некоторые из выпускников остались работать в Чехии, кто- то уехал домой на родину, а кто- то поехал завоевывать мир дальше, например , в Америку, Голландию, Англию, Германию.
Те наши выпускники, которые хорошо изучили иностранные языки, устроились работать по специальности: менеджерами на предприятиях, в банках, в туристических фирмах, отелях и гостиницах. Своим студентам и выпускникам мы помогаем не только в оформлении виз, устройством с жильем, интеграцией в европейское общество, но и трудоустройством.
В Праге наш Центр работает уже 12-й год, поэтому многие наши выпускники стали владельцами собственных фирм или занимают ведущие посты на других предприятиях, и специалистов к себе в фирмы отбирают именно у нас в МЦСО, где учились и сами. Зная степень образования в нашем Центре, владельцы компаний и фирм не рискуют взять к себе на работу «кота в мешке».

 

www.icme.cz