Поддержим мотомарш «Дороги Победы — На Берлин!»

Nocnye Volki 2016 Поддержим мотомарш «Дороги Победы - На Берлин!»
Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью. Цена Победы была безмерно велика. Память об этих днях, мужестве и героизме всех причастных к Победе нужно хранить и беречь. 

Особенно в сегодняшнее непростое время, когда мировой фашизм вновь пытается поднять голову, когда предатели и изуверы в одночасье становятся героями, а освободители – захватчиками, когда делаются попытки переписать историю на свой лад и стереть память о Священной войне.

По городам: Москва – Кардымово – Минск – Брест  — Варшава — Вроцлав – Освенцим – Брно – Братислава – Вена – Прага – Дечин — Дрезден – Зеелов – Берлин, мотоциклетная колонна членов мотоклуба «Ночные волки» и их европейских друзей    пройдет с флагами Победы, отдавая дань памяти и уважения русским солдатам, павшим и выжившим в годы Великой Отечественной войны.

Мотомарш «Дороги Победы» традиционно завершится в Берлине 9 Мая. Мотоколонна пройдет по городу с флагами Победы, отдавая дань памяти известным и неизвестным героям войны. В Трептов-парке Русские Мотоциклисты пронесут Знамя Победы и возложат цветы к подножию памятника Воина-освободителя. 

            Принять участие в мотопробеге могут все желающие

Примерное  количество  участников более 10 000 человек.

Контакты:

Руководитель мотомарша:  Андрей, +7 985 920 31 28   +7 915 080 14 23,

 www.nightwolves.ru/nw

www.mototourism.su

Пресс-служба мотоклуба «Ночные Волки» и Федерации мототуризма России