logo

Спорт
Вторая победа на чемпионате мира
18.05.2010 12:46
Вторую свою победу на чемпионате мира, проходящем в Германии, одержали в понедельник чешские хоккеисты. Подопечные тренера Владимира Ружички обыграли латышей со счетом 3:1 . Первые две шайбы чехи забросили при игре в меньшинстве,   капитан команды Томаш Ролинек отличился дважды.
Подробнее...

Россиянка Алевтина Иванова заняла второе место на Пражском Международном марафоне
14.05.2010 11:47
Россиянка Алевтина Иванова уступила 2 минуты 7 секунд победительнице 15-ого Пражского Международного марафона Хелене Кироп Лошанян из Кении. Со временем 2 часа 27 минут 36 секунд Алевтина заняла второе место.

Шафаржова продолжает приятно удивлять
14.05.2010 11:42
Чешских поклонников тенниса продолжает приятно удивлять Люция Шафаржова. На представительном турнире в Мадриде с призовым фондом три с половиной миллиона евро она преодолела барьер 1/8 финала в лице Александры Дулгеру, победив румынскую теннисистку в трех партиях – 6:7, 6:1 и 7:6.